Вячеслав Грозный: «В перерыве напомнил ребятам, что с Ковпаком нужно играть персонально»

25 июля 2015, 22:22

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал ничью с «Ворсклой» (1:1) во втором туре премьер-лиги.

«Когда в составе играют ребята, проводящие первые матчи в чемпионате, важно набраться опыта. В перерыве я напомним ребятам, что с Ковпаком нужно играть персонально. Решил перевести Люльку в центр поля, он стал играть персонально против Ковпака.

Также хорошо вошли в игру Полегенько и Кузик. Знаете, молодежь легче всего критиковать. Но ведь сейчас каждая команда имеет арендованных игроков, это нормально.

Не хочу комментировать действия арбитров. В прошлом сезоне в ворота наших соперников не дали ни одного пенальти», – сказал Грозный.