Херардо Мартино: «Второй тайм в нашем исполнении получился скучным, нам не хватало скорости»

21 июня 2015, 08:58
2

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал победу над сборной Ямайки (1:0) в завершающем матче группового этапа Кубка Америки.

«Нам не хватает эффективности. Мы это вынесли еще из матча с Парагваем, но сегодня наши игроки опять не использовали много шансов. То, что мы не смогли обеспечить себе комфортный счет и в конце игры подустали, рождает определенное беспокойство.

В первом тайме мы хорошо смотрелись – забили быстрый гол, создали еще 4 или 5 моментов. Кроме того, мы контролировали игру соперника в атаке. Но второй тайм в нашем исполнении получился скучным, нам не хватало скорости, мяч двигался очень медленно.

И все-таки, на групповом этапе у нас были хорошие моменты. Мы сыграли три игры и теперь у нас почти неделя отдыха перед четвертьфиналом», – сказал Мартино.