Александр Заваров: «Результатом довольны, всем остальным – нет»

15 июня 2015, 08:39
1

Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал победу над Люксембургом (3:0) в отборе к Евро-2016.

«Сложно сказать, что случилось с командой в первом тайме. Плохо вошли в игру, реализация хромала. Кравец, Коноплянка и Степаненко могли забить, но этого мало, если хотим играть на Евро. В перерыве поговорили, ведь нельзя было так играть.

Сделанные замены пошли на пользу, забили гол. Нельзя было тянуть. Говорили футболистам, чтобы они настроились на матч, потому что болельщики не простят. Но спасибо, что в перерыве поговорили и результат пришел.

Люксембург играл закрыто, компактно. Если не забивать быстрый гол и не использовать моменты, будет сложно даже Люксембург обыграть.

Результатом довольны, всем остальным – нет. Не хочется сейчас обсуждать. Чем выше будет конкуренция, тем лучше. Сейчас главное для нас – результат», – сказал Заваров.