Андрей Ярмоленко: «С македонцами мы отскочили, с белорусами Сидорчук выручил»

8 июня 2015, 22:57
3

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против Люксембурга, который состоистя 14 июня во Львове.

«Могу сказать, что не надо недооценивать этого соперника. Сборная Люксембурга — это не условное Сан-Марино, и у них ребята умеют играть в футбол. Да, Люксембург — небольшая страна, но мальчиками дпя битья их точно не назовешь. Они лишь на последних минутах уступили Македонии, сыграли вничью с Беларусью — 2:2.

Мы же, в свою очередь, против этих команд провели очень сложные матчи: с македонцами отскочили, с белорусами Сидорчук нас выручил. Поэтому я бы не сказал, что у них слабая команда. Собственно, в матче первого круга «герцоги» в первом тайме вполне могли нам забить, но тогда им не повезло. Пусть ни журналистов, ни болельщиков счет первого матча не вводит в заблуждение, потому что, поверьте, нас ожидает непростая игра. Сейчас такой футбол, что любая недооценка может обойтись дорогой ценой, поэтому мы настраиваемся очень серьезно», – приводит слова Ярмоленко «Динамо» Киев от Шурика» со ссылкой на газету «Украинский футбол».