Сергей Кривцов: «Обидно, что, выигрывая в два мяча, мы пропустили два ненужных гола»

31 мая 2015, 10:10

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов поделился впечатлениями от завершения сезона премьер-лиги.

«С первых минут мы ринулись в атаку, создавали моменты. Естественно, «Карпаты» старались действовать от обороны, поэтому так долго не получалось распечатать ворота соперника. Но, слава Богу, получили возможность пробить штрафной – и наконец-то реализовали свой шанс.

Плюс, конечно, хотелось отдать как можно больше передач на Алекса, чтобы он стал лучшим бомбардиром. Потому что это престиж всей команды. Накануне поединка говорили о том, что, если будет назначен одиннадцатиметровый, его должен пробивать Алекс. Конечно, второй наш мяч Луис Адриано мог бы и сам забить, но он поступил, как настоящий партнер по команде, и отдал голевую передачу на Тейшейру.

Естественно, обидно, что, выигрывая 2:0, мы пропустили два ненужных мяча. В первом случае – удар со штрафного и мастерство Карнозы, а во втором – наша обрезка и точный удар Худобяка.

В принципе, больше моментов у соперника и не было, но и этого было достаточно. А под занавес тайма сказались и эмоции, и усталость – последний матч чемпионата. Возможно, это также сыграло свою роль в том, что мы сегодня не одержали победу», – сказал Кривцов.