Арсен Венгер: «Во втором тайме мы полностью доминировали. Увы, не смогли забить еще один гол»

17 мая 2015, 21:30

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча 37-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Они начали сильнее, чем мы, мы не попали в игру. Во втором тайме мы полностью доминировали. Увы, мы не смогли забить второй гол, хотя шансы были.

Уолкотт и Уилшер вернулись на хороший уровень. Когда они забивают, это хороший знак. У нас большая команда, в которой серьезная конкуренция.

Нужно было оправиться после поражения от «Суонси» и хорошо завершить сезон. В сравнении с прошлым годом было важно хорошо проявить себя в больших матчах. Мы это сделали.

Мы плохо начали сезон, но потом добились прогресса. Хотим занять 2-3 место, чтобы начать новый сезон правильно.

Финал Кубка Англии? Шансы всегда 50 на 50. Мы хотим отдать все силы и победить. Мы извлекли урок из прошлого сезона», – сказал Венгер.