Юрген Клопп: «Отстаем от «Вольфсбурга» на 25 очков, но в финале Кубка Германии шансы с ними будут»

16 мая 2015, 21:47
2

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка Германии с «Вольфсбургом» после поражения от этой команды в матче 33-го тура бундеслиги – 1:2.

«Я чувствовал бы себя гораздо лучше, набери мы хотя бы одно очко. 88 минут мы показывали хорошую игру, и только две минуты были не в порядке. Имею в виду начало обоих таймов – в первом мы пропустили быстрый гол, во втором должны были лучше действовать при угловом, а вместо этого пропустили второй мяч, что по такой игре значило очень многое. Мы много сил растратили впустую, реализация хромала.

Судейство? В трех эпизодах решение было принято не в нашу пользу. Будь оно другим, матч мог бы закончиться и вничью.

Будут ли новые выводы из этого матча перед финалом Кубка? Может быть. Мы отстаем от «Вольфсбурга» в турнирной таблице на 25 очков, но шансы у нас будут. Обе команды хорошо настроены перед финалом», – сказал Клопп.