Игорь Худобяк: «У Пластуна сын родился, у ребят были дни рождения, да и день матери»

11 мая 2015, 15:05

Полузащитник «Карпат» Игорь Худобяк прокомментировал победу над «Черноморцем» (2:0) в 23-м туре премьер-лиги.

«В первом тайме мы искали свою игру, а после перерыва добавили, у нас были моменты и, в конце концов, забили. Мне тоже очень хотелось забить, но не для того, чтобы огорчить Юру Мартыщука – нам нужны эти голы и очки.

Я мог забить еще при счете 0: 0. К сожалению, принял неправильное решение. Мяч удобно ложился на ногу, но я пробивал на силу. Надо было все сделать по-другому. Тем не менее, даже когда счет стал 2: 0, мы не остановились, продолжили атаковать.

Хотели еще порадовать наших болельщиков, к тому же у Игоря Пластуна сын родился, у ребят были дни рождения, да и  день матери. Поэтому я поздравляю всех матерей, желаю вам здоровья, красоты и радости», – сказал Худобяк.