Матч «Олимпик» – «Динамо» перенесен

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин сообщил, что матч полуфинала Кубка Украины между «Олимпиком» и «Динамо» будет перенесен, сообщает FootBoom.com.

Сегодня в Доме футбола состоялось экстренное заседание, на котором присуствовал представитель МВД. Проанализировав ультимативное заявление ультрас «Динамо» и изучив другие обстоятельства, милиция не взяла на себя гарантии безопасности.

Решение о дате, месте и времени проведения матча 1/2 финала Кубка Украины «Олимпик» – «Динамо» будет принято на ближайшем заседании КДК ФФУ.

Отметим, что Tribuna.com в пресс-службе «Олимпика» не подтвердили информацию о переносе, сказав, что еще ожидают окончательного решения делегата встречи.

Ранее Tribuna.com сообщала, что матч «Олимпик» – «Динамо» могут перенести.

Реклама 18+
Популярные комментарии
Akademik
+8
Якщо так -- дуже сумно. Група ультрас вирішила ультимативно вказати господарям поля де їм грати, кого пускати і скільки має коштувати квиток на матч, аргументуючи це тим, що "Ви ж з Донецьку, ви мудаки, звьозди нє зажигаюцца просто так". Це, швидше за все, спрацює.

ІМХО, цей матч треба так чи інакше проводити на умовах Олімпіка, хоч би й вони захотіли провести його без глядачів. Ну а WBC якось несподівано посіяли сумнів в своїй непричетності до співвідносних за адекватністю перфомансів на матчах на "Олімпійському"
djorkaeff
+7
Ну офігіти тепер. То, значить, будь-хто може накидати в фейсбуках якихось пекельних пред’яв і через це матчі переносити будуть за дві години до їх початку? Дитячий садок.
Алексей Симченко
+5
жесть)) процитирую парня из нашего твиттера: "Oleksandr Panchuk я купил 4 билета на сумму 600 грн. вы шо травите? " (с)
Написать комментарий 13 комментариев

Еще по теме

Loading...
Реклама 18+