Луи ван Гал: «Это был первый матч, когда другая команда показала больше, чем мы»

26 апреля 2015, 19:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:3) в матче 34-го тура английской премьер-лиги.

«Мы всегда показывали боевой дух на поле, но я думаю, что это был первый матч, когда другая команда показала больше, чем мы.

Мы создали пять моментов в первом тайме – больше, чем было у «Эвертона». Феллайни должен был реализовать один из них. Во втором тайме «Эвертон» забил гол, и нам пришлось взламывать оборону соперника.

Это был первый матч, когда я увидел команду, которая была более мотивирована и агрессивна, чем мы. Это не очень хорошо, но все мы люди.

Мы видели, что они больше защищались и хорошо справились с этим. «Эвертон» заслужил победу – результат справедлив, вы должны жить с этим», – заявил ван Гал.