Хулен Лопетеги: «Мы уступили «Баварии» в три гола, а «ПСЖ» проиграл «Барселоне» крупнее»

22 апреля 2015, 08:34
3

Главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги проанализировал разгромное поражение от «Баварии» (1:6) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Первый тайм был плохим. Мы неправильно начали игру. У нас не было мяча, и за это мы поплатились. Данило, Алекс Сандро и Тельо – важные игроки.

«Бавария» очень сильна и командно, и индивидуально, она очень мощно играет дома. Уже в первом тайме они все решили. «Бавария» наказывает соперника, когда он играет не лучшим образом.

Это была отличная кампания для нас в Лиге чемпионов, для нашей, самой молодой в истории турнира, команды. Эти ребята придут в себя, не сомневайтесь. Мы уступили «Баварии» в три гола (по сумме двух матчей — 7:4), а «ПСЖ» крупнее проиграл «Барселоне» (по сумме двух матчей – 1:5)», – сказал Лопетеги.