Хавьер Маскерано: «У нас есть арсенал для того, чтобы в полуфинале со всеми бороться на равных»

22 апреля 2015, 08:29

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано подвел итоги ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:0).

«Мы правильно настроились на эту игру. Когда команды планируют обороняются против нас, им приходится тяжелее. С первой минуты мы хотели выиграть этот матч. Знали, что результат первой встречи в нашу пользу, но все равно хотели победить.

Для клуба выход в полуфинал важен. Мы ставили перед собой цель перед началом сезона, но это звучит легко, а сделать – сложнее. До финала осталось два матча. Надеюсь, мы хорошо проведем их выйдем туда.

У нас есть арсенал для того, чтобы в полуфинале со всеми бороться на равных», – цитирует Маскерано Football Espana со ссылкой на AS.