Массимилиано Аллегри: «Мы знаем, что должны забить в ответном матче, чтобы пройти дальше»

15 апреля 2015, 08:28

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Монако» (1:0).

«Хороший результат. Кроме того, мы не пропустили на своем поле – это небольшое преимущество. В ответном матче будет другая игра. «Монако» сегодня показал, насколько организованы они в обороне и как техничны в атаке.

Пирло хорошо отыграл 70 минут, если учесть, что он не выходил на поле на протяжении пятидесяти дней. Фактически, его пас был ключевым, когда назначили пенальти. Тевес отсутствовал шесть дней, поэтому и он сегодня был не так опасен, как обычно.

Заслуженный результат. Это четвертьфинал, поэтому все, кто думал, что мы выиграем 3:0, обманывали сами себя. У «Монако» самая сильная оборона в Лиге чемпионов и лиге 1. Я всегда остаюсь оптимистом, но мы знаем, что должны забить в ответном матче, чтобы пройти дальше», – сказал Аллегри.