Руслан Ротань: «Я немного не понял судью. Желтая за задержку времени на 50-й минуте»

13 марта 2015, 08:34
5

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань дал комментарий после победу над «Аяксом» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Когда команда забивает гол, естественно, она отходит назад и ищет контратаки. Сегодняшняя игра тяжелая, соперник очень серьезный. Нам удалось забить быстрый мяч, мы отошли и действовали на контратаках. Могли еще забить. Могли и пропустить в конце первого тайма, но результат справедлив.

Футбол ведь не балет. Мы понимаем, куда мы дошли. Мы голодны к этому, очень хочется побеждать. В каждой игре отдаемся и отдаем отчет, против кого мы играем. Дисциплина, настрой и самоотдача была на высшем уровне. Это радует. Возможно, что-то не получалось, но надо отдать должное сопернику.

Желтая карточка? Я и сам не понял. За задержку времени, вероятно,  но на 50-й минуте? Впервые в жизни такое. Но раз дали желтую карточку, значит, я не прав.

Маркевич сказал, что нельзя обидные карточки получать. Но я просто немного не понял судью», — сказал Ротань.

Из-за перебора желтых карточек Руслан Ротань пропустит ответвый матч против «Аякса».