Защитник «Шахтера» U-19: «Знали, что греки будут закрываться на своей половине поля и ждать, пока мы потеряем мяч»

23 февраля 2015, 16:14

Защитник «Шахтера» U-19 Богдан Куксенко прокомментировал победу над «Олимпиакосом» U-19 (1:1 (5:4 по пен.)) в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

«Впечатления от матча остались только хорошие, вполне заслуженно победили сильного оппонента. Знали, что греки будут закрываться на своей половине поля и ждать, пока мы потеряем мяч.

Когда «Олимпиакос» забил, сразу сконцентрировались, хотя при этом начали рисковать и идти вперед, чтобы отыграться. В перерыве тренер указал на ошибки, подбодрил, поэтому собрались во втором тайме.

Да и сами понимали, что нельзя снижать обороты, надо додавить соперника. Так и получилось», – сказал Куксенко.