Маурисио Почеттино: «В моменте со вторым голом «Вест Хэма» был офсайд»

22 февраля 2015, 19:02

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги игры против «Вест Хэма» (2:2).

«Если анализировать все 90 минут, думаю, мы заслужили очко. Команда начала матч очень хорошо, имела три возможности забить, включая попадание Кейна в каркас ворот.

После гола «Вест Хэма» нам стало сложно. Соперник очень глубоко оборонялся и весьма хорошо контратаковал, используя скорость Сако и Валенсии.

Показалось, что некоторые решения судей во втором тайме сыграли против нас – в моменте с голом «Вест Хэма» был офсайд. Но нужно лучше завершать атаки и больше забивать самим.

Думаю, команда показала характер, и это наиболее важно. Когда начинаешь последнюю десятиминутку, уступая 0:2, и сводишь матч к ничьей, можно испытывать гордость», – сказал аргентинец.

В качестве главного судьи на матче работал Джонатан Мосс, ему помогали лайнсмены Эдвард Смарт и Джон Брукс.