Товарищеские матчи. «Динамо» сыграло вничью с «Видеотоном», «Днепр» победил «Гелиос» и другие результаты

14 февраля 2015, 19:05
9

Сегодня украинские команды провели очередные спарринги на сборах.

Товарищеские матчи

Волынь Луцк – ОФК Сербия – 2:0

Голы: 1:0 - Бикфалви (55), 2:0 – Мемешев (62)

Динамо Киев – Видеотон Венгрия – 0:0

ДИНАМО: Рыбка, Хачериди, Селин, Бурда, Бетао, Бельханда (Сидорчук, 80), Мякушко (Гусев, 69), Харатин, Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик (Кравец, 73).

Днепр Днепропетровск – Гелиос Харьков – 3:1

Голы: 0:1 – Луценко (60), 1:1 – Селезнев (70), 2:1 – Селезнев (89), 3:1 - (Федецкий, 90)

ДНЕПР: Лаштувка (Шелихов, 63), Федецкий, Сваток, Мигунов, Канкава, Нагиев, Горбунов, Гама, Шахов, Селезнев, Калинич (Ротань, 63).

Металлург Запорожье – Вардар Македония – 1:1

Заря Луганск – Тирасполь Молдова – 2:2

Голы: 0:1 - Цакич (47), 1:1 – Любенович (49), 2:1 – Караваев (60), 2:2 – Бородай (75, автогол).

ЗАРЯ (1-й тайм): Полтавцев, Гордиенко, Белый, Вернидуб, Ярмаш, Чайковский, Караваев, Хомченовский, Малиновский, Сегбефия, Луканов.

ЗАРЯ (2-й тайм): Левченко, Ярмаш, Вернидуб, Белый, Гордиенко (Пыско, 57), Сегбефия, Чайковский (Бородай, 66), Липартия, Любенович, Хомченовский (Банасевич, 58), Караваев.

Удален: Чайковский (66).

Металлист Харьков – МТК Венгрия – 2:2

Голы: 1:0 - Кулаков (28), 1:1 – Барнабас (37), 2:1 – Норберт (48), 2:2 – Приемов (73, пенальти)

МЕТАЛЛИСТ: Горяинов (Погорелый, 46), Кулаков (В. Барилко, 83), Булят, Бериша (Ищенко, 46), Кобин (Пшеничных, 46), Ковальчук (Шарпар, 46), Красноперов (Березовчук, 46), Эдмар (Ковтун, 60), Назаренко, Болбат (Ребенок, 46), Гоменюк (Приемов, 46).