Тренер «Кембриджа»: «В перерыве сказал игрокам: «Что худшее может случиться, «МЮ» вас раскатает?»

4 февраля 2015, 10:00

Главный тренер «Кембриджа» Ричард Мани поделился мнением о поражении в переигровке матча 4-го раунда Кубка Англии от «МЮ» (0:3).

«Я действительно очень доволен игрой команды во втором тайме. Уступать со счетом 0:2, выйти на поле и играть с определенной целью, контролируя мяч, – это непросто, но у нас получилось. В первом тайме мы слишком легко теряли мяч, но я не могу винить игроков.

В перерыве сказал футболистам: «Что худшее может с вами случиться, вас раскатают? Ну и что, идите и покажите, что вы умеете».

Не уверен насчет того, сколько голевых шансов создал «МЮ». Они ловили нас на контратаках, хотя мы буквально стелились на поле.

Хотелось забить гол ради болельщиков. В конце игры показалось, что у нас почти получилось», – сказал Мани.