Товарищеские матчи. «Лех» забил пять безответных мячей в ворота «Металлиста» и другие результаты

29 января 2015, 22:35
32

Сегодня украинские клубы провели очередные товарищеские матчи. «Днепр» обыграл «Самсунг Бллювингс» (5:2), «Металлист» был разгромлен «Лехом» (0:5), «Заря» уступила «Короне» (0:2), а «Ильичевец» уступил «Руху» (0:1).

Днепр Днепропетровск – Самсунг Блювингс Южная Корея – 5:2

Голы: 1:0 – Зозуля (21), 1:1 – Йо (30), 2:1 – Матеус (32, с пен.), 3:1 – Зозуля (37), 4:1 – Коноплянка (49), 5:1 – Селезнев (69), 5:2 – Чо (71).

ДНЕПР:  Лаштувка, Мазух, Эжидио (Влад, 57), Канкава (Кравченко, 46), Коноплянка (Гама, 53), Чеберячко (Политыло, 57), Зозуля (Калинич, 46), Безус (Селезнев, 57), Дуглас (Палюх, 69), Федецкий (Лучкевич, 57), Матеус (Матос, 57).

Запасные:  Бойко, Шелихов, Эжидио, Матос

Металлист Харьков – Лех Польша – 0:5

Голы: 0:1 – Убипарил (18), 0:2 – Убипарил (32), 0:3 – Комнацки (56), 0:4 – Комнацки (60), 0:5 – Кулаков (83, автогол).

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович (Погорелый 46), Кобин, Ищенко, Пшеничных, Осман (Кулаков 46), Шарпар (Красноперов 46), Эдмар (Калюжный 58), Бобко, Приемов, Ребенок (Березовчук 58), Акулинин (Болбат 46)

ЛЕХ: Гостомски, Кедзиора (Черномордийц 75), Тралка (Дуглас 67), Ловренчикс, Убипарип (Садаев 67), Евтич (Беднарек 75), Хамалайнен (Киисей 67), Араююри, Комнацки (Саноцки 67), Энрикес (Формелла 67), Камински (Серафин 75).

Заря Луганск – Корона Польша – 0:2

Голы: 0:1 -  игрок «Короны» (77), 0:2 – игрок «Короны» (81).

ЗАРЯ (1-й тайм): Шевченко, Ярмаш, Каменюка, Шершень, Вернидуб, Чайковский, Белый, Липартия, Караваев, Хомченовский, Будковский.

ЗАРЯ (2-й тайм): Полтавцев, Вернидуб (Бородай, 71), Каменюка, Гордиенко, Белый, Грицай, Тотовицкий, Хомченовский (Банасеви, 68), Петряк, Липартия, Будковский.

КОРОНА: Черниянускас, Голански, Маларчук, Дежмек, Сильвестрзак, Анкур, Йованович, Клеменц, Фертовс, Пилипчук, Капо.

Ильичевец Мариуполь – Рух Польша – 0:1

Гол: 0:1 – Зинчук (30)

ИЛЬИЧЕВЕЦ (1-й тайм): Чурилов, Очигава, Матвеев, Вакуленко, Вовкодав, Шевчук, Мишнев, Лучик, Жичиков, Янаков, Гринь.

ИЛЬИЧЕВЕЦ (2-й тайм): Гальчук, Цюпа, Зубков, Суходуб, Матвиенко, Еременко, Дехтяренко, Скоблов, Прядун, Росляков, Ливинский.

Металлург Запорожье – Кайсар Казахстан – 1:1

Начало в 17.30

Олимпик Донецк – Бани Яс Абу-Даби — 1:3 (1:2)

Голы: 1:0 - Сытник (9), 1:1 – Селах Альменхали (15), 1:2 – Селах Альменхали (45), 1:3 – Салем Саид (48).

ОЛИМПИК (1-й тайм): Махарадзе, Росси (Бровченко, 40, Иванов, 59), Дитятьев, Цымбалюк, Доронин, Лебедь, Семенина, Сытник, Еременко, Моха (Гошкодеря, 25), Гельзин.

ОЛИМПИК (2-й тайм): Литовка, Мищенко, Гришко, Иванов, Тищенко, Огиря, Дорошенко, Иса, Драченко, Кадимян, Лысенко.