Сэм Эллардайс: «Четвертое место в таблице – прекрасный подарок всем болельщикам «Вест Хэма» на Рождество»

20 декабря 2014, 22:24

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал победу над «Лестером» (2:0), которая позволила «молотобойцам» подняться на 4-е место в таблице АПЛ.

«Четвертое место в таблице – это прекрасный подарок всем болельщикам «Вест Хэма» на Рождество. 31 набранное очко – это большое достижение для нас.

Сегодняшняя победа абсолютно заслуженна, отличные голы забили Кэрролл и Даунинг. Стюарт – один из лучших атакующих игроков премьер-лиги. Это очень важная победа перед следующей игрой с «Челси».

«Лестер» полностью выложился на поле. Когда счет стал 2:0, они создали нам немало проблем. Найджел Пирсон – прекрасный специалист, надеюсь, руководство выделит ему в январе средства на усиление», – сказал Эллардайс.