Массимилиано Аллегри: «Ювентус» по-прежнему лидирует в таблице, и это самое главное»

14 декабря 2014, 16:40

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча чемпионата Англии против «Сампдории» (1:1).

«Судья должен был добавить больше времени, в концовке были замены, соперник тянул время. Но нам нужно смириться с этим результатом.

Очень жаль, что мы не победили. В первом тайме мы доминировали и создали много моментов.

После перерыва мы сбавили обороты, Буффон сделал отличный сэйв. Но мы так не смогли победить, хотя сделали все возможное.

Нельзя все 90 минут играть так, как мы действовали в первые 55 минут. Мы создали много моментов и должны были забивать больше голов.

«Ювентус» по-прежнему лидирует в таблице, и это самое главное», – заявил Аллегри.