Синиша Михайлович: «В первые 30 минут «Юве» превосходил нас, потом уже была наша игра»

14 декабря 2014, 16:40

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович поделился впечатлениями от ничьей с «Ювентусом» в матче 15-го тура серии А (1:1).

«В первые 30 минут нам было очень тяжело. «Юве» превосходил нас в плане техники и физики, да и мы вышли на поле со страхом.

Потом мы поменяли систему, и дальше уже была наша игра. Огорчает, что в этом есть необходимость. Если бы мы сразу играли так, как умеем, то были бы на дном уровне с любым соперником.

Туринцы до этого выиграли 25 матчей подряд дома. Взять очко было не так просто. Нам повезло, что к перерыву мы уступали лишь в один мяч. Потом мы хорошо поработали, чтобы добыть ничью», – сказал Михайлович.

Генуэзцы, набрав 26 очков, занимают третье место в серии А.