Павел Ксенз: «Провалили первый тайм»

8 декабря 2014, 18:57
1

Защитник «Карпат» Павел Ксенз рассказал об игре с «Черноморцем» (0:0) в чемпионате Украины.

«На выезде сыграли вничью против сильного соперника. «Черноморец» – хорошая команда, непросто с ними играть. Конечно, хотели выиграть, но мы первый тайм провалили. Уже после перерыва сыграли гораздо лучше, думаю, что вторым таймом наши фанаты и тренеры остались довольны.

Почему мы так во втором тайме играли? Где-то «Черноморец» подсел, где-то мы добавили. Первый тайм – это не то, над чем мы работали. А потом вышли, сыграли в пас, начали держать мяч. Они может своими перемещениями где-то задохнулись, а у нас появилось пространство. Жаль, не использовали свои моменты.

Команда у нас новая. Стараемся играть в тот футбол, который от нас хотят видеть тренеры. Пройдем еще одно собрание и добавим во второй части чемпионата», – сказал Ксенз.