Александр Шуфрич: «Арбитры оказались ближе к людям, чем они могли подумать»

7 декабря 2014, 16:50
8

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал поведение болельщиков на матче 10-го тура премьер-лиги «Волынь» – «Металлист» (1:2), который был приостановлен главным судьей матча Дмитрием Кутаков из-за беспорядков на стадионе.

«Возможно, как функционер, я не должен давать положительную оценку действиям фанатов «Волыни». Но, может быть, Коллине будет над чем задуматься? Ведь, как оказалось, арбитры ближе к людям, чем они могли б подумать. #давнопора», – написал Шуфрич в Instagram.

Напомним, в концовке второго тайма ультрас хозяев начали скандировать оскорбительные речевки в адрес арбитра, на 88-й минуте выбежали на поле, пытаясь догнать Дмитрия Кутакова, который убежал в подтрибунное помещение.

Подождав около 10 минут, арбитр принял решение остановить матч.