Сергей Рыбалка: «Карпаты» с самого начала тянули время»

10 ноября 2014, 18:31
2

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал ничью своей команды с «Карпатами» в премьер-лиге (0:0).

«Была очень сложная игра, нас об этом предупреждали. Все изменилось буквально за минуту, когда сломался Кравец. Вы и сами все видели. Вроде бы второй тайм мы начали хорошо, создавали моменты, но в один момент все поменялось.

Тяжело играть вдевятером после матчей с «Ольборгом» и «Днепром». «Карпаты» с самого начала тянули время. Вратарь по 5 минут вводил мяч! Даже когда мы играли вдевятером, они все равно тянули время. Я считаю, что команда должна на футбольном поле что-то доказывать, а не таким способом.

Хочется извиниться перед болельщиками. Мы должны были отрываться от преследователей, но не получилось. О судействе ничего сказать не могу, мы сами виноваты в том, что потеряли важные очки.

Да, мы остались, на первом месте, но могли оторваться. Знали, как сыграли «Днепр» с «Шахтером», поэтому сильно хотели победить. Мы хотели атаковать даже после того, как остались вдевятером. У всех наших игроков было огромное желание. Мы играем вдевятером, а они тянут время. Сразу видно, что они за ничьей приехали и рады, что взять хоть какие-то очки», — заявил Рыбалка.