Жозе Моуринью: «Судьи провели не лучший матч»

6 ноября 2014, 01:21

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

«В первом тайме мы действовали не лучшим образом. Мне не понравилась наша игра сегодня. Я внес некоторые изменения в перерыве, веря, что мы сможем прибавить. Так и произошло, но соперник забил гол, что стало давить на игроков «Челси».

Если кто-то действует так же хорошо, как Эден Азар, он может не реализовать пенальти и по-прежнему остаться лучшим игроком в команде. Нам пришлось заплатить за не лучший первый тайм, кроме того, голкипер «Марибора» был великолепен.

Множество неожиданных результатов случается, когда вы не полностью сконцентрированы на игре или сопернике, когда вам кажется, что этот матч не будет сложным.

Только после пропущенного гола мои футболисты поняли, что игра под угрозой. Но они фантастически отреагировали на эти обстоятельства. Мы должны были побеждать.

Мы забили два гола, два отличных гола. Один из них был отменен арбитром, но он точно был забит по правилам.

В обычной ситуации вы побеждаете, когда забиваете на гол больше соперника, но нам нужно принять этот результат. Судьи провели не лучший матч», – заявил Моуринью.