Дарио Срна: «Победу над БАТЭ посвящаем погибшим сегодня в Донецке детям»

6 ноября 2014, 01:01
8

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после победы в матче четвертого тура Лиги чемпионов против БАТЭ (5:0) признался, что команда перед игрой узнала страшную весть из Донецка.

«Перед игрой мы узнали нехорошие новости – в Донецке погибли два ребенка. Мой гол, нашу победу посвящаем им, их родителям, которые должны знать, что мы с ними в этот тяжелый период. Очень жаль, когда погибают дети – будущее Украины, будущее Донецка. Нужно поскорее со всем этим заканчивать.

Что касается победы, то она для нас очень важна. Конечно, мы сделали большой шаг. В той ситуации, в которой оказался «Шахтер», это большое дело. Но все еще впереди, нужно набрать одно очко для выхода в плей-офф. Будем бороться до конца и постараемся занять первое место, – заявил Дарио Срна в эфире канала «Футбол 2».