Луис Суарес: «Мы создали множество моментов, но вратарь «Сельты» отбивал все. Футбол несправедлив»

2 ноября 2014, 12:44

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился впечатлениями после поражения от «Сельты» (0:1) в матче 10-го тура чемпионата Испании.

«Горькое чувство после матча, ведь мы не добились результата. Сейчас нельзя опускать голову, нужно двигаться дальше.

Если мяч не идет в ворота, значит не идет, к тому же голкипер «Сельты» сыграл очень хорошо.

Мы создали множество моментов, но вратарь «Сельты» отбивал все. Футбол несправедлив.

С каждым днем я чувствую себя все лучше в «Барселоне». В первом тайме матча с «Реалом» я чувствовал себя нормально, но устал после перерыва.

Игра Суперкубка Каталонии помогла мне вернуться в игровой ритм. Из всех трех проведенных матчей я чувствовал себя комфортнее всего в плане тактики и контроля мяча именно в матче с «Сельтой», – отметил Суарес.