Джордан Хендерсон: «Роналду – лучший игрок мира. Великие футболисты в великих матчах творят великие вещи»

23 октября 2014, 13:27

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился впечатлениями после поражения от «Реала» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:3).

«Мы неплохо начали игру и первые 20 минут двигались в хорошем темпе, создав 2-3 момента. Мы почувствовали, что нормально вошли в игру, и что мы, возможно, действуем лучше соперника. Мы неплохо выходили в атаку, хорошо оборонялись.

«Реал» показал свой класс в эпизоде с первым голом, после чего у нас появились проблемы. До перерыва соперник доминировал. Первый гол – это высший класс. Иногда нужно отдавать должное своему сопернику. Лично я считаю, что Роналду – лучший игрок мира.

Великие футболисты в великих матчах творят великие вещи. «Реал» – это команда топ-класса. Против таких соперников хочется играть, чтобы проверять себя и прогрессировать», – сказал Хендерсон.