Эрнесто Вальверде: «После поражения от «Порту» мы просто обязаны выиграть 3 оставшихся матча»

22 октября 2014, 11:22

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде прокомментировал матч с «Порту» (1:2).

«Игра очень отчетливо разделилась на две половины. В первом тайме «Порту» смотрелся сильнее, но и «Атлетик» имел два хороших шанса. Я ждал перерыва, думая реорганизовать команду, но перед ним мы пропустили.

Во втором тайме, когда удалось сравнять счет, я подумал, что мы можем выиграть матч, но несмотря на то, что создавались хорошие моменты, победы не случилось.

Мы знали, что это решающая игра. После сегодняшнего поражения «Атлетик» просто должен выиграть три оставшихся матча, начиная с ответной встречи с «Порту». Нам следует понимать своих соперников и сознавать уровень этого турнира», – сказал тренер команды из Бильбао.