Джо Харт: «Ничья с ЦСКА – справедливый результат, но мы способны выйти из группы»

22 октября 2014, 09:18

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт высказался после матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:2).

«Непростой матч. Мы хорошо действовали в первом тайме, а потом слишком раскрылись. Но, по правде говоря, это справедливый результат. Мы показали слабую игру после перерыва.

Было очень холодно и ветрено. Во второй половине я не чувствовал своих рук, но это не оправдание, ведь команды находились в равных условиях. Мы просто были недостаточно хороши сегодня.

Придется непросто, но, думаю, мы вполне способны выйти из группы. Следующий матч – снова против ЦСКА, уже дома.

Мы должны сохранять концентрацию и извлечь уроки из сегодняшней встречи», – сказал Харт.