Роберто Сольдадо: «Я работаю и думаю, что голы придут»

19 октября 2014, 20:13

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Роберто Сольдадо поделился мнением о проигранном матче против «Манчестер Сити» (1:4).

«Игра была открытой с обеих сторон. Мы имели возможности забить, как в первой половине матча, так и позже, чтобы победить.

Во втором тайме предоставлялся шанс сделать счет 2:2, когда я пробивал пенальти, но после этого Федерико Фасио получил красную карточку, и игра закончилась.

Я хорошо себя чувствовал на поле и был полон уверенности, когда шел исполнять одиннадцатиметровый, но кипер отразил удар. В следующем моменте я имел еще одну возможность поразить ворота, но вратарь сыграл ногами. Пятью минутами позже Агуэро забил, а мы остались в меньшинстве, и это положило конец игре.

Матч был хороший, и мы хотели три очка, но сегодня не сложилось. Теперь нужно забыть эту игру и смотреть вперед. Я усердно работаю и думаю, что голы скоро придут», – сказал испанский форвард.