Андре Виллаш-Боаш: «Впустую провели первые 45 минут. Второй тайм стал хорошим ответом на это»

1 октября 2014, 23:31

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился наблюдениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Мы плохо провели первый тайм. Если бы сыграли до перерыва так же, как во втором тайме, шансов выиграть у нас было бы больше.

Игра вышла сложной. Мы впустую провели первые 45 минут, допускали много ошибок во владении мячом, принимали неверные решения.

Второй тайм стал хорошим ответом на неудачу в первом. Мы наладили контроль, но не смогли забить, не смогли найти момент, который привел бы к голу.

Ничья – неплохой результат, в такой равной группе важно каждое очко. Жаль только, что мы не смогли воспользоваться шансом и набрать 6 очков», – сказал Виллаш-Боаш.