Руслан Ротань: «Соперник показал судье кровь, которая у него образовалась еще после стыка в первом тайме»

19 сентября 2014, 00:20
5

Капитан «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал эпизод, в котором он получил вторую желтую карточку в матче Лиги Европы против «Днепра» (0:1).

«Прокомментировать удаление? Кампаньяро показал судье кровь, которая у него образовалась еще после стыка в первом тайме. Нога у него уже была замотана.

Тем не менее, меня эта ситуация не красит. Я прошу прощения у болельщиков за то, что подвел команду. Все-таки хотелось сегодня хорошо сыграть с «Интером».

Конечно, удаление практически стало самым ключевым моментом в матче. После всего этого мы пропустили. Видич потом сказал Зозуле, что, если б такой эпизод случился в Англии, судья бы даже не остановил матч.

В любом случае, нужно принимать результат таким, какой он есть. Пусть эпизод будет на совести арбитра.

Я подвел команду, если результат оказался отрицательным. Я приношу свои извинения», – сказал Ротань в эфире передачи «Профутбол».