Главный тренер «Шальке-04»: «Возможно, «Челси» нас недооценил»

18 сентября 2014, 08:23

Главный тренер «Шальке-04» Йенс Келлер выразил удовлетворение выездной ничьей с «Челси» (1:1) в стартовом матче Лиги чемпионов.

«Я очень горжусь командой. То, что они показали, просто невероятно. Особенно ввиду того, что они противостояли «Челси» не самым оптимальным составом.

Перед началом матча нам пришлось столкнуться с множеством проблем. Парни успешно реализовывали наш план на игру в течение всех 90 минут: они отлично работали с мячом, быстро перемещались, действовали агрессивно и периодически укалывали соперника. Я под впечатлением.

Возможно, «Челси» нас недооценил, но все равно моя команда играла очень хорошо и полностью выполнила намеченный план.

Теперь мы должны постараться сохранить стабильность. Надеюсь, что больше никто не травмируется и что некоторые игроки скоро вернуться в строй.

Имея в наличии всего 12 или 13 игроков, не получится постоянно играть на высоком уровне. Должен быть выбор», – отметил Келлер.