Джек Уилшер: «Забей Уэлбек – и в последние 10 минут могла бы идти совсем другая игра»

17 сентября 2014, 20:09

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер поделился мыслями после поражения от «Боруссии» (0:2).

«Мы оправимся. Следующий матч Лиги чемпионов играем дома, надеюсь, мы получим 4 очка.

Проигрывать всегда неприятно, но это всего лишь первый матч группового этапа.

Пока еще не все наши задумки срабатывают, но у нас много классных игроков, я уверен, что все выправится.

Мы знали, какой у них план, нужно было сыграть умнее. Надо было чаще давать длинные пасы вперед, а не пытаться разыгрывать мяч на нашей половине. Ведь как только мы его теряли, они набрасывались на нас.

У нас были моменты и при счете 2:0. У Дэнни был момент, забей он – и в последние 10 минут могла бы идти совсем другая игра», – считает Уилшер.