Желько Любенович: «В последних двух встречах мы пропускали на 90-х минутах, а в игре с киевлянами забили сами»

15 сентября 2014, 14:05

Полузащитник «Зари» Желько Любенович прокомментировал игру своей команды в матче 6-го тура премьер-лиги против киевского «Динамо» (2:2).

«Лично мне понравилась игра против «Динамо». Думаю, что она понравилась и болельщикам. Было много моментов, 4 гола, штанги, перекладины. В итоге счет 2:2 и мы заслуженно сыграли вничью.

В первом тайме у нас больше получалось, чем во втором. Тем не менее, рады, что смогли спасти игру.

В последних двух встречах мы пропускали на 90-х минутах, а в игре с киевлянами забили сами. Судьба вернула нам должок. Пауза, которая была из-за игр сборных, пошла нам на пользу. Команда полностью заслужила ничью.

На прошлой неделе я начал тренироваться в общей группе. Со здоровьем сейчас, Слава Богу, все хорошо», – сказал Любенович.