Артур Новотрясов: «Можно было забивать и больше, но после четвертого мяча мы уже успокоились»

24 августа 2014, 19:50

Защитник львовских «Карпат» Артур Новотрясов прокомментировал победу своей команды в матче 1/16 Кубка Украины против «Чайки» из Киевской области (4:0).

«Конечно немного присутствовал мандраж. Это мне же впервые доверили выйти в главной команде в официальном матче. Я долго настраивался на эту игру, ждал своего шанса и в итоге могу сказать, что сыграла вся команда очень хорошо. Ведь удалось победить. Далее мы только добавлять.

Можно было забивать и больше, но после четвертого мяча мы уже успокоились, немного отошли назад, стали больше контролировать мяч и игру. Хотя могли действительно больше забить. Но хватит и четырех.

Думаю, мы немного потеряли концентрацию и расслабились. После счета 4: 0 мы отошли назад и, наверное, где подсознательно уже играли от обороны», – сказал Новотрясов.