Клейтон Шавьер: «Хорошим контролем мяча и своими контратаками мы довели матч до закономерного результата»

8 мая 2014, 15:48
1

Полузащитник «Металлиста» Клейтон Шавьер дал комментарий после победы над «Севастополем» (2:0) в премьер-лиге.

«В первом тайме мы показали хороший футбол и забили два гола. Во второй половине игры мы старались больше держать мяч, контролировать игру и сэкономить силы перед важной игрой в воскресенье.

«Севастополь» во втором тайме стал играть острее, стал больше идти в атаку. У них было несколько опасных моментов, но хорошим контролем мяча и своими контратаками мы довели матч до закономерного результата.

Мы благодарны нашим болельщикам, которые даже сегодня были рядом с нами. И мы очень рассчитываем на их поддержку в игре с «Карпатами», – сказал Шавьер.