Руслан Мамутов: «Уверенно сыграли в обороне и не позволили «Таврии» ничего сделать»

4 мая 2014, 01:12

Полузащитник молодежной команды донецкого «Металлурга» Руслан Мамутов прокомментировал победу своей команды над симферопольской «Таврией» (2:0).

«Думаю, мы сегодня хорошо играли. Контролировали игру, должны были еще в первом тайме забивать и решать все вопросы. Но не получилось. Хорошо, что забили во второй половине, выиграли. Очень хорошая игра получилась.

Игра давалась, правда, в концовке уже устал. Все же тяжело было в последние десять минут. К тому же, только сегодня приехали, переезд, жарко было. Возможно, из-за всего этого имела место быть в конце усталость.

Статистику я не вел. Но у наших ворот моментов, считаю, не было. Как в первом, так и во втором тайме у хозяев ни единого шанса впереди не было. Мы уверенно сыграли в обороне и не позволили «Таврии» ничего сделать», – сказал Мамутов.