Владимир Дикий: «Во втором тайме все с ног на голову перевернуло удаление нашего вратаря»

25 апреля 2014, 11:11
1

Старший тренер луцкой «Волыни» Владимир Дикий поделился мыслями относительно игры своей команды в матче против харьковского «Металлиста» (1:4).

«Мы сегодня играли с квалифицированной командой «Металлист», настраивались на бой, хотели показать свои лучшие качества. Нам это удавалось только в первом тайме, ребята старались, но после одной очень серьезной ошибки нам забили гол. Иногда в первом тайме мы владели инициативой, когда мои футболисты добавляли в скорости.

«Металлист» играл на контратаках в первом тайме и создал много моментов. Первый тайм нам, тренерам, думаю, понравился по самоотдаче, ошибки были, но это футбол. Во втором тайме все с ног на голову перевернуло удаление нашего вратаря.

«Металлист» имеет в своем составе высококвалифицированных технических футболистов, поэтому гости сразу реализовали свое преимущество. Вдесятером играть против команды, которая хорошо контролирует мяч, хорошо открывается очень трудно», – сказал Дикий.