Ангел Червенков: «Я увидел, что мы можем играть хорошо»

11 апреля 2014, 23:47

Главный тренер «Севастополя» Ангел Червенков дал комментарий после поражения от донецкого «Металлурга» (0:3).

«Хочу сказать, что результат не по игре. Мы начали агрессивно. В первые минуты матча мы начали хорошо, и у нас были неплохие возможности для забитого мяча – не смогли забить. Потом еще был один момент.

Мы пропустили первый гол, игроки опоздали. Получился дальний, хороший удар. К сожалению, через две минуты получили и второй гол. Это повлияло и на контроль мяча, и на тактику команды. Мы пытались поменять наши действия на поле. Все эти моменты, которые мы создали у ворот соперника – мы не успели забить гол.

Второй тайм мы также начали агрессивно. У нас был хороший контроль, мы создали много ситуаций у ворот соперника, но мяч не захотел попасть в ворота хозяев.

Во время игры я поменял тактическую схему. На поле появились атакующие футболисты, они старались. К сожалению – результат такой. Неприятный для нас результат. Однако я увидел, что мы можем играть хорошо. Можем играть агрессивно, но наша проблема – концовка», – сказал Червенков.