Руслан Качур: «Никогда раньше не забивал голов ударом через себя»

7 апреля 2014, 14:56

Нападающий «Гелиоса» Руслан Качур рассказал о впечатлениях от победы над «Николаевом» (2:1) и прокомментировал свой второй гол в матче.

«Приятно, что забил два мяча, и принес этим своей команде победу. Последнее приятно вдвойне.

Дома мы, однозначно, сыграли удачнее, чем с Кировоградом. Там мы тоже первый тайм играли по ветру. Но в домашнем матче мы свои моменты до перерыва реализовали, а на выезде сделать то же самое у нас не получилось, хотя моменты были.

Гол получился и красивым, и в чём-то курьёзным. Никогда раньше я таких мячей не забивал, это впервые в карьере. Андрей Ковалёв попытался сделать мне скидку, но ветер мяч поднял вверх, и я тут же решился нанести удар по воротам соперника в падении через себя. Забил, значит – принял правильное решение»,  – отметил форвард харьковского клуба.