Алекс Тейшейра: «В матче с «Пхохан Стилерс» мне пришлось выполнить большой объем работы»

20 января 2014, 17:02

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра прокомментировал победу в товарищеском матче над «Пхохан Стилерс» (1:0).

«Они играли очень плотно и быстро. Могу сказать, что это очень хорошая команда. Ее футболисты четко знают, что им нужно делать на поле. Поэтому смогли создать нам серьезные трудности. Хочу поздравить обе команды с удачной игрой.

Как я уже сказал, соперники умеют быстро перемещаться. Соответственно, и мне пришлось выполнить большой объем работы. Думаю, наша победа – заслуженная.

В первом тайме было тяжелее. После перерыва, когда сменился состав, дела пошли лучше. Мы уверенно владели мячом», – сказал игрок.

Со статистикой Алекса Тейшейры вы можете ознакомиться здесь.