Арменд Даллку: «Наибольшее разочарование первой части сезона – 1:4 в Донецке с «Металлургом»

24 декабря 2013, 21:39
1

Албанский защитник полтавской «Ворсклы» Арменд Даллку рассказал о самых положительных и отрицательных моментах первой части сезона.

«Запомнился матч с «Динамо», где так обидно было упускать победу на последних минутах.

Наибольшее разочарование – матч в Донецке с «Металлургом». Мы не имели права проигрывать, не заслуживали этого, а в результате все вылилось в 1:4… Так тоже бывает, к сожалению.

У нас есть огромный потенциал, чтобы развиваться, совершенствовать взаимопонимание не поле», – сказал Даллку.

Напомним, что «Ворскла» ушла на зимний перерыв на шестом месте в чемпионате, отставая от «Черноморца» на 7 очков.