Оскар Хильемарк: «Черноморец» создал всего три момента – у ПСВ возможностей было куда больше»

13 декабря 2013, 11:50
2

Полузащитник ПСВ Оскар Хильемарк поделился комментариями после игры с одесским «Черноморцем» (0:1).

«После матча в раздевалке мы особо не разговаривали. Мы были злы и разочарованы. Это не самые лучшие чувства, с которыми стоит возвращаться домой. Нас ждет долгая беспокойная ночь. Соперник создал всего три момента, а у нас возможностей было куда больше.

Если бы мы забили первыми, то играть стало бы легче. Первый тайм был хорош, но после перерыва нам стало труднее держать игру под контролем. Мы вышли на второй тайм будучи уверенными в своих силах, но после пропущенного гола все стало сложнее.

Мы не хотели устраивать навал всей командой, поскольку был риск пропустить еще один мяч», – объяснил Хильемарк.