Хуанде Рамос: «Просто «Заря» играла лучше и точнее, чем мы»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал разгромное поражение от луганской «Зари» (0:3).

«Просто «Заря» играла лучше и точнее, чем мы – они  выиграли заслуженно.

Это футбол. В первом тайме были моменты. Во втором тайме «Заря» чувствовала себя лучше и уверенней. Жаль, что пенальти не смогли забить. По третьему голу «Зари» у меня претензий нет – исход игры был уже предрешен. На повторе можно будет увидить и разобрать эпизод, но арбитраж не повлиял на исход игры.

Думали только о матче с «Зарей», но победить не получилось. Теперь будем думать о доигровке с «Металлистом». Начиная с заврашнего дня будем готовиться» , – сообщил Хуандре Рамос в эфире телеканала «Футбол 1».