Хосе Соса: «Нужно отдать все силы в матче с «Днепром» для достижения результата»

1 декабря 2013, 10:50
11

Капитан «Металлиста» Хосе Соса поделился впечатлениями после ничьей с мариупольским «Ильичевцем» (1:1).

«Эта игра была очень важной для нас. Мы хотели победить, но пропущенный мяч в начале матча вынудил нас поменять планы на игру.

Во втором тайме мы добавили, забили гол и могли вырвать победу, однако столкнулись с хорошей игрой соперника. Теперь нам остается лишь достойно выступить в доигровке матча с Днепром, чтобы на мажорной ноте закончить этот год.

«Ильичевец» грамотно построил свою игру, они забили быстрый мяч, что дало им возможность перестроиться и играть от результата. «Металлист» старался забить больше одного мяча, но результат – на табло.

Игра с «Днепром» последняя в этом году, и все понимают, что нам нужно отдать все силы для достижения результата. У нас будет всего 45 минут и болельщики ждут от нас, что мы выложимся в этом матче на все 100%», – сказал Соса.

Со статистикой выступлений игрока можно ознакомиться здесь.