Кристиан Пустай: «Днепр» и «Фиорентина» – две лучшие команды нашей группы»

29 ноября 2013, 00:42

Главный тренер «Пандурий» Кристиан Пустай прокомментировал поражение от «Днепра» (1:4) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Да, конечно, разница есть и была между двумя командами. Нам пришлось много работать, особенно во втором тайме. Мы долгое время были в шоке от того, что происходило на поле, а после третьего гола нам стало совсем трудно. Но мы играли, старались что-то создавать. Четвертый гол был самым красивым в сегодняшнем матче.

Я говорил, если мы проиграем, то проиграем активно. Если вы заметили, после нашего гола у нас были шансы. Игроки не просто должны понимать, как играть, но и что-то делать непосредственно на поле.

Противостояние «Фиорентины» и «Днепра»? Мы проиграли с разницей в три мяча и во Флоренции, и тут, и обеим командам — в один мяч на своем поле. Это лучшие две команды группы. Они и выяснят, кто из них сильнее», — сказал Пустай.