Сергей Ташуев: «Думаю, что результат игры с «Днепром» не закономерен»

3 ноября 2013, 18:18
5

Главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев прокомментировал ничью в матче 15-го тура чемпионата Украины с «Днепром» (1:1).

«Думаю, что результат не закономерен. Соперник очень сильный, с сильными исполнителями. Но давления и моментов особых у них не было. Было хорошее движение, но голевых ситуаций я не заметил. Был только дальний удар...

Мы не забили три верных гола. Два момента было в первом тайме, хотя они были немного спонтанными. Первый тайм у нас не очень получился. Мы были зажаты и академичны.

Во втором тайме мы прибавили в агрессии, активности, мобильности. Сумели сравнять счет. Но у соперника очень сильная скамейка, им помогли вышедшие на замену игроки. После этого они прибавили в скорости, которой сегодня не хватало нам. Я это связываю с отсутствием Болбата и Безлихотного.

Думаю, что вышла нормальная ничья», – сказал Ташуев в эфире телеканала «Футбол».